новости

В Украине будут отменять подозрительные футбольные матчи

26 января 2017
Новости ставок
0

Комитет по этике и честной игре ФФУ на данном этапе активно занимается вопросом о введение новых правил касательно матчей с подозрительной беттинговой активностью.

После внесения таких поправок в правила, арбитры будут уполномочены останавливать сомнительные матчи.

Следует отметить, что с таким предложением в Комитет обратился генеральный секретарь Federbet — Франческо Баранка.

По мнению мистера Франческа, именно такие действия со стороны Комитета могут выступить главным оружием в борьбе с договорными матчами.

Все буде работать таким образом: если у руководства Комитета по этике и честной игре ФФУ возникнут сомнения о честности матча, или будут подтверждены факты подозрительных ставок в букмекерских конторах, то об этом будет сразу доложено арбитру и матч тут же будет остановлен.

Кроме того, стало известно, что представители Комитета занимаются обсуждением реализации нововведения с учетом технических моментов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *