новости

Прогноз, Товарищеские матчи, Футбол, Швеция — Бельгия

1 июня 2014
Прогнозы на спорт
0

Один из товарищеских матчей

Главный мировой турнир за последние четыре года не за горами. Совсем скоро стартует чемпионат мира по футболу в Бразилии. Участники чемпионата мира делают свои последние приготовления. Тренеры корректируют тактику и составы. А в этом им помогают товарищеские матчи, число которых с каждым днём растёт.

В этой статье для прогноза мы выбрали матч между сборной Швеции и сборной Бельгии. В этой паре лишь бельгийцам удалось добраться до финальной стадии турнира. Шведы пробиться в число лучших 32 стран по футболу не могли, начисто проиграв португальцам в серии плей-офф.

Соперники равны

Если посмотреть со стороны то со смелостью можно сказать, что команды всё же равны. У обоих соперников практически равные составы. Хотя если приглядеться, то видно в некоторой степени бельгийцы имеют в кадровом отношении преимущество.

И, исходя из довольно не сложной группы на чемпионате мира, они со смелостью могут претендовать на выход из группы, а при счастливом жребии, и на проход дальше по сетке плей-офф, но это будет потом, сейчас же Бельгия играет со Швецией.

Сборная Швеции не является проходной командой ни для кого, один только Златан Ибрагимович может решить исход всего поединка. В последнее время он демонстрирует великолепный футбол, и по праву называется одним из лучших нападающих современности.

Статистика говорит о равенстве3

Если же посмотреть в статистику, то можно увидеть следующее. На домашнем поле шведы забивают в каждом матче, причём минимум два гола в игре, пропускает команда так же много, так же в среднем чуть больше двух мячей за игру. Ясно одно Шведу любят яркую игру, а защита у них немного страдает.

Сборная Бельгии забивает в каждом матче так же, и регулярно пропускает. Средние показатели команды говорят о том, что в среднем команда забивает по 2 гола за игру, а пропускает по 1,8 гола за игру. Так что статистические показатели у команд равны.

Прогноз

Исходя из изученной информации, и того, что вряд ли бельгийцы будут рваться до последнего, что бы выиграть игру, можно предложить следующий прогноз на этот поединок:

Обе команды забьют, с коэффициентом  1,91.

Общий тотал матча больше 2,5, с коэффициентом 2,1.

Победа сборной Швеции без учёта ничьей, или же шведы не проиграют, с коэффициентами 2,2, и 1,7, соответственно.

Но не исключена и ничья в этом матче, но эта ставка больше подойдёт для экстремальных беттеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *