Национальные сборные Уэльса и Словакии сыграют в первом туре группового этапа французского Евро-2016. Напомним, соперниками этих команд по группе станут сборные России и Англии.
Уэльс впервые пробился в финальную часть ЧЕ. В отборе в своей группе команда финишировала второй, пропустив вперед лишь команду Бельгии. Правда, команда не очень удачно провела подготовку к турниру, проиграв в двух последних спаррингах сборным Украины и Швеции.
Словаки попали в финальную часть французского Евро со второй строчки группы С, где они опередили Украину, но уступили в пять очков испанцам. В трех последних спаррингах команда выиграла сенсационно у Германии, победила Грузию, а также расписала нули с Северной Ирландией.
Всего эти команды пересекались два раза, где каждая из команд добыла по разгромной победе.
Мы рекомендуем следующую ставку на этот матч — ничья, которая оценивается коэффициентом 3.00 в БК bet365.