новости

Прогноз, Футбол, Лига Чемпионов, Лудогорец — Ливерпуль

26 ноября 2014
Прогнозы на спорт
0

Судный день для Ливерпуля

Довольно интересный матч должен состоятся в группе В Лиги Чемпионов. Игра будет интересна с точки зрения турнирного положения команд. Встретятся Лудогорец и Ливерпуль.

Матч интересен тем, что чисто теоретически обе команды претендуют на то, чтобы сыграть в плей-офф Лиги Чемпионов, для осуществления этой цели, им надо выигрывать в оставшихся матчах.

Лудогорец

Команда, на данный момент, творит свою историю, она играет в очень классный атакующий футбол, и способна впервые в своей истории попасть либо в плей-офф Лиги Чемпионов, либо в плей-офф Лиги Европы.

Сейчас болгары занимают последнюю строчку в группе, они набрали 3 очка в 4 играх, и имеют разницу забитых и пропущенных голов – 3:8. Если Лудогорец выиграет матч, то он в любом случае получит еврокубковую ивесну.

Ливерпуль

От былых заслуг этой великой команды не осталось ничего, когда будут новые – никто не знает, сейчас Ливерпуль не поход на себя годичной давности, команда играет плохо, как в чемпионате, так и в Лиги Чемпионов.

Сейчас Ливерпуль в группе Лиги Чемпионов занимает третье место с 3 набранными очками, и разницей забитых и пропущенных голов – 2:6. Чтобы попытаться пройти дальше Ливерпуль должен выигрывать два оставшихся матча.

Прогноз

Обе команды забьют, Ливерпуль не проиграет, и тотал матча больше 2,5 голов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *