Очень забавный матч должен состояться в группе «Н» Лиги Чемпионов, сыграют БАТЭ и Порту, не смотря на различный класс соперников, этот матч должен нас порадовать большим количеством забитых голов.
Вообще, в этой группе дольше выйдут только две команды это Шахтёр и Порту, но каждая из них захочет финишировать на первом месте, поэтому Порту будет очень мотивированно.
Чемпион Белоруссии оказался не готов к матчам Лиги Чемпионов, команда проваливается во всех линиях, и практически каждый матч.
На данный момент БАТЭ занимает третье место, с 3 набранными очками после 3 игр, а разница забитых и пропущенных голов команда составляет – 2:19. В отношении пропущенных голов, команда находится на первом месте среди всех команд в Лиги Чемпионов.
Команда сильная с хорошо поставленной тактикой, уже не первый год Порту показывает хорошую игру, её боятся и искренне уважают даже самые сильные европейские команды.
Сейчас Порту занимает первое место в группе, она набрала 10 очков в 4 играх, и имеет разницу забитых и пропущенных голов – 12:3. В предстоящем матче Порту считается главным фаворитом.
Исходя из того, что оборона БАТЭ это проходной двор, лучшей ставкой на игру будет – тотал матча больше 2,5 голов, и победа Порту с форой (-1,5).