новости

Прогноз, Футбол, Чемпионат Германии, Гамбург — Кёльн

27 января 2015
Прогнозы на спорт
0

Игра за шесть очков

Немецкий футбол возвращает после зимнего перерыва, и это хорошо. Ведь теперь нас будет ждать много интересных и захватывающих матчей. В предстоящем туре сыграют  команда Гамбург и команда Кёльн.

Команды практически равны, они находятся в нижней части турнирной таблицы, и отстают друг от друга на два очка. Исходя из этого, можно сказать, игра будет открытой и богатой на борьбу.

Гамбург

В последние два года команду лихорадит, она плавает, практически, у самого дна, и лишь чудом спасается от вылета, и текущий сезон не является исключением.

Команда находится на 14 месте, она набрала 17 очков, и имеет разницу забитых и пропущенных голов – 9:19. В последних пяти матчах команда два раза сыграла вничью, два раза проиграла, и один раз выиграла.

Кёльн

Команда не хватает звёзд с неба, но стабильно находится в середине турнирной таблицы, то немного выше, то немного ниже, в целом Кёльн является наиболее стабильной командой.

Сейчас команда занимает 11 место, она набрала 19 очков, т имеет разницу забитых и пропущенных голов – 17:23. В последних пяти матчах чемпионата команда три раза проиграла, один раз сыграла вничью, и один раз выиграла.

Прогноз

Лучшими ставками на матч будут – тотал матча больше 2,5 голов, и обе команды забьют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *