Судя по всему Тоттенхэм в этом сезоне намерен сломать тенденцию, и наконец-то занять место в тройке или выше. Будет сложно, но как говориться всё возможно. Команда хорошо укомплектована, имеет хорошего тренера, и достаточно простой календарь, чтобы постепенно въехать в оптимальную форму.
Команда КПР – это дебютант премьер лиги, но относительный, так как команда в высшем дивизионе отсутствовала всего один сезон. В предстоящей игре не стоит ожидать обилия забитых мячей, так как Тоттенхэм будет всячески сдерживать игру, и стараться выиграть с минимумом затраченных сил.
Но будут оставаться несколько вопросов. КПР в игре с Халл Сити показал, что атаковать он умеет, но чего-то не хватает в завершении атак. С защитой у команды также всё в порядке, за исключением молодёжи и менее опытных игроков, оборонительная линия команды выстроена весьма грамотно, чего стоит только один Фердинанд, который в футболе съел намного больше, чем большинство футболистов с обеих сторон, в ближайшем матче.
И так прогноз – очень смотрится победа Тоттенхэма, и, скорее всего, так и будет. Второй ставкой можно взять – общий тотал матча меньше 2,5 голов, навряд ли, кто-то из соперников будет сломя голову лететь за результатом, ну и третей ставкой можно взять, гол после 28 минуты.