Чемпионат Англии не зря является одним из самых сильных турниров в мире, не смотря на то, что уже прошла середина этого турнира, ещё не совсем понятно, кто и какие места займёт каждая из команд, хотя видно, что на чемпионские медали претендуют только две команды.
В двадцать пятом туре сыграют Саутгемптон и Вест Хэм, эти команды можно назвать главными неожиданностями чемпионата.
Команда очень уверенно идёт в тройке лидеров уже который тур. Кажется, что в это году Сотон решил сделать, то, что у него не получалось долгие годы. Да и мало того, команда в этом году способна обыграть практически каждого соперника.
В среднем команда за игру забивает 1,58 голов, а пропускает в среднем по 0,7 голов. В последних пяти турах команда проиграла всего один раз.
Команда долгое время шла в пятёрке лидеров, но из-за серии неудач в последних пяти матчах, команда опустилась на восьмое место, хотя у команды есть ещё шанс попасть в зону еврокубков.
Для осуществления этой цели Вест Хэм должен больше выигрывать, чем терять очки. В среднем за игру команда забивает по 1,5 гола ха игру, а пропускает по 1,16 голов в игре.
Лучшими ставками на матч будут – тотал матча больше 2,5 голов, и обе команды забьют.