новости

Прогноз, Футбол, Чемпионат Англии, Лестер — Вест Бромвич

29 октября 2014
Прогнозы на спорт
0

Игра за центр таблицы

Премьер Лига Англии это всегда интересно, и всегда захватывающе, каждый из матчей наполнен интригой, ведь в ней даже самый последний аутсайдер, способен обыграть самого первого фаворита, как бы это не банально звучало.

В десятом туре должен будет состояться очень интересный матч, в котором сыграю команда Лестер и команда Вест Бромвич.

Лестер

Это дебютант премьер лиги, команда не играла в высшем английском дивизионе примерно 10 лет, и поэтому команд, изголодавшись по элитному футболу, показывает довольно хорошую и ровную игру, на уровне середняка АПЛ.

На данный момент команда занимает 17 место, она набрала 9 очков в 9 турах, и имеет разницу забитых и пропущенных голов – 11:15. В последних пяти матчах команда три раза проиграла, один раз сыграла вничью, и один раз выиграла.

Вест Бромвич

На данный момент команда является опытным середняком чемпионата, но, всё-таки, она очень хочет попасть в еврокубки, как будет – посмотрим.

На данный момент команда идёт на 13 месте, она набрала 10 очков в 9 турах, забила 12 голов, в пропустила 13. В последних пяти матчах команда два раза выиграла, два раза сыграла вничью, и один раз проиграла.

Прогноз

Лучшими ставками на предстоящий матч будут – обе команды забьют, и тотал матча больше 2,5 голов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *