Наверно, пару Нидерланды — Мексика можно назвать самой яркой из всех в 1\8, на сегодняшний момент, пока не определились остальные участники плей-офф.
Обе соперника демонстрируют яркий футбол, активную фланговую игру, и очень интересные тактические построения.
В физическом плане сборная Нидерландов кажется намного сильнее мексиканцев, это видно по последним играм команды, где были обыграны и перебеганы все, даже физически сильная сборная Австралии, так что у голландцев все козыри в руках.
Игровые факторы, так же, говорят, что Голландия будет победителем в этом матче. Преимущество сборной Голландии видно по её статистическим показателям.
Наглухо была разбита сборная Испании, которая до не давнего времени считалась лучше на планете, да и в остальных матчах соперникам Голландии спастись не удалось.
Сборная Мексики обладает хорошим тактическим построением, и яркими футболистами, но вряд ли они смогут оказать достойное сопротивление голландцам.
Мотивация у соперников будет очень велика, на кону выход в 1/4. Но голландская машина камня на камне не оставит от Мексики. Единственно, что мексиканцы смогут сделать, так это забить. Отсюда и прогноз на игру — тотал матча больше 2,5 голов, и победа сборной Голландии.