новости

Мэйуэзер — Пакьяо, интересный ставки

25 апреля 2015
Новости ставок
0

Самый ожидаемый бой

Второго мая 2015 года в штате Невада, а точнее в Лас-Вегасе, состоится самый ожидаемый боксёрский поединок. Встретятся Мэйуэзер и Пакьяо. Бой будет иметь исторический характер, поскольку в нём будут разыграны самые престижные, и самые большие титулы в истории спорта. В бой пройдёт за пояса WBA super, WBC, WBO, журнала Ring и за титул самого лучшего боксёра в мире без учёта весовой категории.

Зарплата

Говорить о том, что интрига нарастает с каждым часом – не приходится, это и так понятно. По некоторым данным, каждый боксёр в поединке получи больше 9 миллиардов рублей за бой, это значит, что каждый из них будет зарабатывать больше 4 миллионов рубле в секунду, при условии того, что поединок продлится 12 раундов.

Ставки и коэффициенты

К тому же, букмекерские конторы принимают весьма интересные ставки на события, которые имеют только косвенное отношение к поединку. К примеру, появление на поединке в качестве певца репера Лил Уэфна оценивается коэффициентом 2,3, а его коллеги по цеху репера 50 Цента – 4,5. Так же принимает ставка на то, что каппа Флойда Мэйуэзер коснётся пола ранга, на это даётся коэффициент равный – 2, а на то, что кто-то выбросит полотенце, даётся коэффициент – 11.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *