Чем дальше продолжаются отборочные матч к чемпионату Европы 2016 года, тем более интригующе проходит каждый матч, не смотря на то, что ближайший чемпионат Евро 2016 будет проводиться по новому регламенту.
Прошедший, третий день пятого тура квалификационного раунда принёс несколько интересных результатов, которые, как порадовали беттеров, так и расстроили. К таким матчам можно отнести противостояние Португалии и Сербии, и игры Ирландии и Польши.
Безусловно, это был центральный матч в группе I, так как в этой группе всего пять команд, и дальше выходят три, а перед началом турнира все специалисты говорили, что фаворитами группы являются Португалия, Сербия, и Дания. Матч закончился со счётом 2:1.
Самыми популярными ставками на матч были – обе команды забьют, с коэффициентом 2,15, и победа сборной Португалии, с коэффициентом 1,58.
Неожиданно для всех, в группе D развернулась не шуточная борьба, за выход на Чемпионат Европы борются, как минимум 4 команды. Игра Между Ирландией и Польшей носила серьёзную турнирную мотивацию, поскольку они являются прямыми конкурентами.
Матч закончился в ничью 1:1. Самыми популярными ставками на матч считались: обе команды забьют, с коэффициентом 1,92, и победа сборной Польши, с коэффициентом 3.